Услуги Автозапчасти Акции Вакансии Контакты

Автослесарные работы
Автослесарные работы
Автослесарные работы
Автослесарные работы
Автослесарные работы


Век паровозов, которые можно было ремонтировать в депо с помощью нехитрых инструментов, зубила и молотка давно прошёл. В наше время проведение слесарных работы в автосервисе — это целая наука. Здесь требуются знания, опыт, терпение и аккуратность. Производители автомобилей предписывают четкий порядок и последовательность проведения работ, соблюдение регламентов. В ряде случаев необходимо наличие специальных инструментов и приспособлений.

Конечно, есть любители покрутить гайки в гараже, благо набор слесарного инструмента имеется у многих, да и купить хороший инструмент в наше время не составит большого труда. Но вот сервисные инструкции, специальные приспособления и всевозможные съёмники вряд ли имеет смысл приобретать для проведения единичного ремонта личного автомобиля. Тем более, гараж есть далеко не у каждого.

Кроме того, не имея опыта выполнения той или иной процедуры легко можно повредить деталь или запутаться в последовательности операций, потратив деньги, время и нервы.

В таких случаях проще и правильнее обратиться в специализированную организацию. Такой организацией является автосервис «ПАРК». Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь в решении проблем и бережное отношение к вашему автомобилю. В нашем арсенале имеется все необходимые инструменты и приспособления для проведения качественного ремонта. Вам не придётся заботиться о поиске и покупке необходимых запчастей. Мы закажем и доставим их сами, предварительно согласовав с вами стоимость. Конечно же, мы установим ваши детали, в том случае, если вы приобрели их самостоятельно. Все снятые и заменённые запчасти возвращаем.

Виды слесарных работ, которые мы выполняем:
  • ремонт рулевых реек,
  • ремонт выхлопной системы, глушителей,
  • ремонт подвески,
  • ремонт тормозной системы,
  • замену тормозной жидкости с прокачкой системы,
  • замену тормозных колодок, дисков,
  • замену амортизаторов.
На все виды работ с использованием наших запчастей даём гарантию в течение 6 месяцев.

Мы всегда готовы пойти навстречу автовладельцам. В рамках технического обслуживания и ремонта бесплатно выполняем:
  • диагностика ходовой диагностику ходовой,
  • проверку свечей зажигания,
  • проверку уровней жидкостей,
  • проверку состояния приводных ремней,
  • работу осветительных приборов.
При выполнении ремонта и диагностики мы приглашаем вас посетить ремонтную зону, чтобы лично наблюдать за ходом работ.

Обладая компетенцией в области аналогов, наши специалисты проведут консультации по возможности оснащения автомобиля деталями более высокого уровня от элитных брендов. Такие детали не потребуют специальной доработки и легко устанавливаются взамен штатных. Это в некотором роде разновидность тюнинга. Применение высококачественных компонентов в столь важных узлах автомобиля придаст осознание надёжности, прибавит уверенности при вождении.

Обращаясь в автосервис «ПАРК» по любому поводу вы можете рассчитывать на решение проблем кратчайшим путём и минимумом забот с вашей стороны.
Записаться в сервис oнлайн

Услуги автосервиса