Услуги Автозапчасти Акции Вакансии Контакты

Ремонт ходовой
Ремонт ходовой
Ремонт ходовой


Условия эксплуатации автомобиля напрямую влияют на состояние его ходовой части, особо подверженной быстрому износу в связи с большой нагрузкой на ее конструкцию,и состоянием наших дорог. Ремонт ходовой авто без тщательной и доскональной диагностики всей подвески не является гарантированным решением всех возможных проблем.

Периодичность диагностики устанавливается, исходя из интенсивности эксплуатации автомобиля. Обычно эта процедура выполняется один раз в год и сопровождается ремонтом. Если автомобиль эксплуатируется очень активно, а ездит по дорогам с низким качеством полотна, то мастер его должен осматривать чаще.

Иногда автомобиль может сам подавать сигналы о том, что его ходовой части требуется диагностика, а, возможно, даже ремонт. Это могут быть:

  • нехарактерные скрипы и щелчки в поворотах и при прямолинейном движении;
  • избыточные крены в поворотах;
  • снижение качества управляемости при совершении маневров, особенно поворотов на скорости;
  • частые пробои амортизаторов на небольших неровностях полотна;
  • увеличение длины тормозного пути;
  • преждевременное срабатывание АБС.
Как только любой из этих признаков неисправности ходовой присутствует в наличии, следует отправить свой автомобиль на диагностику.

Дефекты деталей, которые в данный момент никак не влияют на работу автомобиля, в дальнейшем могут привести к серьезным поломкам некоторых элементов конструкции.

Наши квалифицированные мастера смогут обнаружить проблему на начальном этапе ее возникновения, обезопасив тем самым вашу жизнь. Как только вы почувствует дискомфорт в управлении, незамедлительно должна быть проведена диагностика ходовой части автомобиля – цена, предложенная нами, приятно удивит.
Записаться в сервис oнлайн

Услуги автосервиса