Услуги Автозапчасти Акции Вакансии Контакты

Стапельные работы
Стапельные работы
Стапельные работы
Стапельные работы
Стапельные работы


Самой большой проблемой кузовного ремонта является нарушение геометрии кузова автомобиля. Это может повлечь за собой ухудшение управляемости автомобиля, образование очагов коррозии, изменение аэродинамики и многого другого. Такое транспортное средство при попадании в экстренную ситуацию может повести себя совершенно непредсказуемо. Для устранения подобных проблем необходимо приехать в автомастерскую для проведения стапельных работ. Наш автосервис уже более 5 лет занимается подобными работами. Обратитесь к нам, и мы реализуем всё, что требуется максимально быстро и по приемлемой цене.

Как проводятся стапельные работы в нашем автосервисе? 
В самом начале наш специалист осматривает транспортное средство для определения объёма работ. Затем вместе с клиентом согласовывается план ремонта и составляется список требуемых запчастей.

Очень важно доверить этот процесс опытным специалистам, так как любые оплошности способны изменить геометрию кузова, что повлечёт за собой деформацию аэродинамических свойств, а это может вылиться в достаточно серьёзные проблемы на дороге.

При проведении стапельного ремонта учитывается множество моментов. Например, если превысить усилия, то в металле могут начаться деструктивные изменения, что станет причиной коррозии.

Наш автосервис специально оборудован для проведения стапельных работ, поэтому вы можете смело обращаться к нам: опытные специалисты проведут всё, что требуется чётко в согласованные сроки и по разумной стоимости. 

Особенности восстановления геометрии кузова на стапеле 
Часто стапель является единственным способом восстановления геометрии кузова автомобиля. Это достаточно сложный механизм, использование которого требует высокой квалификации мастера и специального помещения. Только обученный работник сможет обеспечить качественное проведение ремонта.

В нашем автосервисе установлен высокотехнологичный стапель и есть весь необходимый персонал для проведения восстановления геометрии кузова на максимально высоком уровне. При этом, мы используем исключительно высококачественное оборудование, что гарантирует максимальную точность работ.

Почему настолько важно проверка автомобиля на стапеле? 
К нам достаточно часто приезжают за проведением проверки поддержанного автомобиля на стапеле. Дело в том, что во время покупки проведение подобной процедуры является весьма уместным: опытный мастер быстро определит доводилось ли автомобилю попадать в серьёзное ДТП и проводился ли его крупный ремонт. Благодаря этой услуге вы не будете обмануты, а также будете уверенны в том, что автомобиль будет ездить так, как должен. Приезжайте к нам, и мы выполним все услуги максимально быстро и по доступной стоимости.
Записаться в сервис oнлайн

Услуги автосервиса